Y
(Y)
Générique final
Distribution des rôles
- (1 episode)
- Diane Lane
- Sadie (1 episode)
- Mai Arwas
- Bug (1 episode)
- Blake Baumgartner
- Woman (1 episode)
- Esther Chen
- Balwilder Singh (1 episode)
- Sanjit De Silva
- Spectator (1 episode)
- Dante DiGiorgio
- Spectator (1 episode)
- John DiGiorgio
- Nora's Son (1 episode)
- Preston Edwards
- Capitaine (1 episode)
- Ava Eisenson
- Agent Becker (1 episode)
- Tonya Glanz
- Waiter (1 episode)
- Michael Harkins
- Betty (1 episode)
- Audrey Heffernan Meyer
- (1 episode)
- Timothy Hutton
- Officer (1 episode)
- Candice Jean-Jacques
- Lead Agent (1 episode)
- Christian Keiber
- (1 episode)
- Barry Keoghan
- Yvette (1 episode)
- Ataa & Akos Kobiah
- Ambulance Driver (1 episode)
- Kennedy Moronta
- Taxi Driver (1 episode)
- Femi Olagoke
- (1 episode)
- Imogen Poots
- Bartender (1 episode)
- William Rose
- Alter (1 episode)
- Rona-Lee Shim'on
- (1 episode)
- Amber Tamblyn
- Dugan (1 episode)
- Benjamin Thys
- Israeli Graduation Spectator (1 episode)
- Lauren Yaffe
- Beth (unknown episodes)
- Juliana Canfield
- Nora (unknown episodes)
- Marin Ireland
- Agent 355 (unknown episodes)
- Lashana Lynch
- Israeli Spectator (1 episode)
- Glen Raphael (*)
- Spectator (1 episode)
- Frank Sorgenti (*)
Réalisation
- Réalisateur
- Melina Matsoukas
Écriture
- Scénariste
- Eliza Clark
- Scénariste
- Pia Guerra
- Scénariste
- Brian K. Vaughan
- Scénariste
- Michael Green
Production
- Producteur exécutif
- Eliza Clark
- Producteur exécutif
- Brian K. Vaughan
- Producteur exécutif
- Aida Croal
- Producteur exécutif
- Michael Green
- Producteur associé
- Kristy Reed
- Producteur
- Mari-Jo Winkler
- Producteur
- Pia Guerra
- Producteur exécutif
- Nina Jacobson
- Producteur exécutif
- Melina Matsoukas
- Producteur exécutif
- Bradford Simpson
Directeur photo
- Directeur de la photographie
- Rodrigo Prieto
Montage
- Monteur
- Pete Beaudreau
Casting
- Directeur de casting
- Margery Simkin
- Directeur de casting
- Orly Sitowitz
Chef décorateur
- Chef décorateur
- Hannah Beachler
Direction artistique
- Directeur artistique
- Jesse Rosenthal
Maquillage
- Chef maquilleuse
- Linda Kaufman
- Maquillage
- Alberto Machuca
Direction de production
- Directeur de production
- Samantha Dyer
- Superviseur post-production
- Andrew Petrella
Assistant réalisateur
- Premier assistant réalisateur
- Karen Kane
- Deuxième assistant réalisateur
- Josh Muzaffer
- Second deuxième assistant réalisateur
- Alex Scricco
Département artistique
- Accessoiriste
- Matt Cleary
- Camera scenic
- Sarah Crall
- Art assistant
- Michael Cruz
- Accessoiriste
- Isaac Gabaeff
- Scenic artist
- Cat Green
- Graphiste
- William J. Hopper
- Graphiste
- Robert Ludemann (Props)
- Assistant set decorator
- Steph McNally
- Décorateur
- Julie Peters-Haymes
- Accessoiriste
- Max Sherwood
- Charge scenic artist
- Jordan Spilman
- Décorateur
- Kevin Vu
- Décorateur
- Dan Barone
Son
- Bruiteur
- Zane D. Bruce
- Perchiste
- Libero Colimberti
- Opérateur son
- Ken Ishii
- Sound utility
- Desiree Ortiz
- Bruiteur
- Lindsay Pepper
- Chef monteur son
- Lauren Stephens
- Foley editor / foley mixer
- Antony Zeller
Effets spéciaux
- Special effects foreman
- Cory Candrilli
- Technicien effets spéciaux
- Caleb P. Johnson
Effets visuels
- Lookdev artist
- Fellipe Beckman
- Compositing supervisor
- Kunal Chindarkar (Dneg)
- Producteur effets visuels
- Ryan Cunningham
- Coordinateur effets visuels
- Nick Degrazia (FuseFX)
- Superviseur effets visuels
- Jay Harwood
- CG artist
- Benjamin Jones
- Compositor
- Byeo Ri Kim (Powerhouse VFX / compositor: Powerhouse VFX)
- Line producer
- Marc Mason (Dneg)
- Superviseur effets visuels
- Jon Massey (FuseFX)
- Superviseur effets visuels
- Chris McLaughlin (Dneg)
- Vfx production coordinator
- Wes Palmer (FuseFX)
- Producteur effets visuels
- Paul 'Pizza' Pianezza (FuseFX)
- Superviseur effets visuels
- Fred Ruff (Refuge)
- Compositeur numérique
- Tim Tobin (Double negative)
- Coordinateur effets visuels
- Kays Vanderest
- Compositor
- Evan Thomas Phillips (*) (Refuge)
Cascades
- Cascadeur
- Frank Alfano
- Cascadeur
- Johnny Bavaro
- Co-coordinateur cascades
- Nitasha Bhambree
- Cascadeur
- Michael C. Brennan
- Cascadeur
- Erin E. Clyne
- Cascades
- George B. Colucci Jr.
- Cascades
- Blaise Corrigan
- Cascades
- William Cote
- Cascadeur
- Andre Da Silva
- Cascades
- Zoli Dora
- Cascades
- Jake Eavey
- Cascadeur
- Aja Frary
- Doublure cascades
- Becca G.T. (Diane Lane)
- Cascades
- Jenna Hellmuth
- Cascadeur
- Benjamin Hinnant
- Utility stunts
- Stephen Izzi
- Cascades
- Thomas La Marche
- Stunt driver
- Josh Lakatos
- Cascades
- Drew Leary
- Cascades
- Samantha MacIvor
- Cascadeur
- Chelsea Mahr
- Cascades
- Alexa Marcigliano
- Cascades
- Declan Mulvey
- Stunt driver
- Jason Ng
- Cascadeur
- Corey Pierno
- Cascades
- Thomas Place
- Cascades
- Ashley Pynn
- Cascadeur
- Ben Rezendes
- Stuntman
- Derrick Simmons
- Cascades
- Sam Slater
- Cascades
- Matthew R. Staley
- Doublure cascades
- Jénel Stevens (Lashana Lynch)
- Cascadeur
- Evan Dane Taylor
Caméra
- Rigging electric
- Daniel April
- First assistant camera "a" camera
- Ethan Borsuk
- Key grip
- Peter Bulavinetz
- Best boy rigging electric
- Peter Colavito
- Camera operator "a" camera / steadicam operator
- Michael Fuchs
- Video assist utility
- Kevin C. Groff
- Camera operator "b" camera
- Chris Hayes
- Digital imaging technician
- Bjorn G. Jackson
- Second assistant camera "a" camera
- Cornelia Klapper
- Key rigging grip
- Robbin Park
- Rig gaffer
- Tom Percarpio
- Photographe de plateau
- Macall B. Polay
- Grip
- Justin Powers
- DIT Splinter Unit
- David Satin
- Steadicam assistant
- Steven Search
- Gaffer
- Sean Sheridan
- Electrician
- Greg Tango
Département costumes
- Tailor / additional set costumer
- Aris Bordo
- Assistant costume designer / key costumer
- Luana Busetti
- Set costumer
- Midge Denton
- Assistant costume designer
- Molly Peters
- Set costumer
- Brett Springirth
Département montage
- Post-production assistant
- Davis Clenney
- Senior dailies producer
- Matthew Hawkins
- Étalonneur
- Kevin Krout
- Colorist / digital intermediate colorist
- Yvan Lucas
- Assistant monteur
- Keven Pelon
Département musique
- Monteur musique
- Michael Brake
Divers
- Military technical advisor
- Rory J. Aylward
- Assistant to Michael Green
- Yana Bille
- Key set production assistant
- Lisa Burrascano
- Assistant producteur
- Whitney Engstrom
- Eco production assisant
- Stuart Gardiner
- Assistant to nina jacobson
- Chelsea Golub
- Assistant de production
- Scott Hedley
- Clearance coordinator
- Arman Hovsepian
- Lead medic
- Michael T. King
- Assistant to Nina Jacobson and Brad Simpson
- Caitlin Lee
- Set medic
- Mei C Li
- Producer assistant
- Nicole Melillo
- Adr loop group
- Aylam Orian
- Dialect coach
- Diego Daniel Pardo
- Staff production assistant
- Rick Rosset
- Eco production assistant
- Kayla Rudess
- Doublure
- Vincent Tumeo (Timothy Hutton)
- Production accountant
- Michael Woody
(*) non crédité